Dezember

Sonntag, 16.12.2018
09:30 – 10:50 Uhr: Senioren- und Bambinilauf
11:00 – 12:20 Uhr: Aitrang (Jugendtraining)
12:30 – 13:45 Uhr: Schlägerlauf (Helm- und Handschuhpflicht!)
14:00 – 15:45 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf
16:00 – 18:00 Uhr: Amigos-Jugendspiel: Bären vs. Haie
18:30 – 19:30 Uhr: Pondhockey (…noch 3 Felder frei)

Montag, 17.12.2018
08:45 – 10:15 Uhr: Grundschule Stötten
11:45 – 12:45 Uhr: Don-Bosco-Schule Marktoberdorf
13:30 – 14:45 Uhr: Seniorenlauf …für alle die es etwas ruhiger wollen…
15:00 – 16:30 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf
17:00 – 18:45 Uhr: U16-Amigos (Jugendtraining)
19:00 – 20:20 Uhr: U21-Amigos (Jugendtraining)

Dienstag, 18.12.2018
08:30 – 09:30 Uhr: Don-Bosco-Schule Marktoberdorf
10:00 – 11:00 Uhr: Grundschule Adalbert-Stifter
13:30 – 14:45 Uhr: Schlägerlauf (Helm- und Handschuhpflicht!)
15:00 – 16:30 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf
17:00 – 18:45 Uhr: U13-Amigos (Jugendtraining)
19:00 – 20:20 Uhr: Bulldozer Rieder (Training)
20:30 – 21:30 Uhr: Pondhockey (ausgebucht!)

Mittwoch, 19.12.2018
08:00 – 09:00 Uhr: Grundschule St. Martin
09:15 – 10:45 Uhr: Grundschule Aitrang/Ruderatshofen
11:45 – 12:45 Uhr: Don-Bosco-Schule Marktoberdorf
13:30 – 14:45 Uhr: Realschule Marktoberdorf (Eishockey)
15:00 – 16:30 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf
17:00 – 18:30 Uhr: Taekwondo
19:00 – 19:50 Uhr: Dragons Sulzschneid (Training)
20:00 – 20:50 Uhr: SV Wald (Training)
21:00 – 21:50 Uhr: Pondhockey (…noch 2 Felder frei)

Donnerstag, 20.12.2018
08:00 – 09:30 Uhr: Mittelschule Marktoberdorf
10:00 – 11:00 Uhr: Grundschule Thalhofen
13:30 – 14:45 Uhr: Mittelschule Marktoberdorf (Eishockey!)
15:00 – 16:30 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf
17:00 – 18:45 Uhr: U16-Amigos (Jugendtraining)
20:30 – 21:50 Uhr : Wirtsee Pinguins Bertoldshofen (Training)

Freitag, 21.12.2018
08:30 – 09:30 Uhr: Don-Bosco-Schule Marktoberdorf
10:00 – 11:00 Uhr: Grundschule Leuterschach
11:00 – 12:15 Uhr: Realschule Marktoberdorf (Eishockey: Lehrer vs. Schüler)
13:30 – 14:45 Uhr: Schlägerlauf (Helm- und Handschuhpflicht!)
15:00 – 16:30 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf
17:00 – 18:00 Uhr: Pondhockey (…noch 3 Felder frei!)
18:30 – 19:50 Uhr: AH Marktoberdorf

Samstag, 22.12.2018
10:00 – 10:50 Uhr: Schlittschuh-Laufschule nur für Kinder (Bitte mitbringen: Schlittschuhe, Helm, Handschuhe)
11:00 – 12:20 Uhr: U10-Amigos (Jugendtraining)
12:30 – 13:45 Uhr: Schlägerlauf (Helm- und Handschuhpflicht!)
14:00 – 15:45 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf
17:00 – 18:20 Uhr: Puckschoner Thalhofen (Training)
18:30 – 19:30 Uhr: Pondhockey (…noch 3 Felder frei!)

Sonntag, 23.12.2018
09:30 – 10:50 Uhr: Senioren- und Bambinilauf
11:00 – 12:20 Uhr: Aitrang (Jugendtraining)
12:30 – 13:45 Uhr: Schlägerlauf (Helm- und Handschuhpflicht!)
14:00 – 15:45 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf
16:00 – 18:00 Uhr: Amigos-Jugendspiel: Pondhockey
18:30 – 19:30 Uhr: Pondhockey (…noch 1 Feld frei)