Dienstag, 19.02.2019

08:00 – 09:30 Uhr: Grundschule Bidingen

10:00 – 11:00 Uhr: Grundschule Adalbert Stifter

13:30 – 14:45 Uhr: Schlägerlauf (Helm- und Handschuhpflicht!)

15:00 – 16:30 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf

17:00 – 18:45 Uhr: Amigo Jugendtraining (U-13)

19:00 – 20:20 Uhr: Bulldozer Rieder (Training)

20:30 – 21:30 Uhr: Pondhockey (…noch 2 Felder frei)

Mittwoch, 20.02.2019

08:15 – 09:15 Uhr: Mittelschule Unterthingau

09:45 – 11:15 Uhr: Mittelschule Marktoberdorf

13:30 – 14:45 Uhr: Realschule Marktoberdorf (Eishockey)

15:00 – 16:30 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf

19:00 – 19:50 Uhr: Dragons Sulzschneid (Training)

20:00 – 20:50 Uhr: SV Wald (Training)

21:00 – 21:50 Uhr: Pondhockey (…nur noch 1 Feld frei!)

Donnerstag, 21.02.2019

10:00 – 11:00 Uhr: Grundschule Thalhofen

13:30 – 14:45 Uhr: Mittelschule Marktoberdorf (Eishockey)

15:00 – 16:30 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf

17:00 – 18:45 Uhr: Amigo Jugendtraining (U-16)

19:00 – 20:20 Uhr: Dragons Sulzschneid vs. Gockel Rangers

20:30 – 21:50 Uhr: Wirtsee Pinguins Bertoldshofen (Training)

Freitag, 22.02.2019

08:15 – 09:15 Uhr: Grundschule Biessenhofen

10:00 – 11:00 Uhr: Grundschule Leuterschach/Wald

13:30 – 14:45 Uhr: Schlägerlauf (Helm- u. Handschuhpflicht!)

15:00 – 16:30 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf

18:00 – 19:20 Uhr: ĄH Marktoberdorf (Training)

20:00 – 21:50 Uhr: Discolauf (Einlass ab 19:50 Uhr)

Samstag, 23.02.2019

10:00 – 10:50 Uhr: Schlittschuh-Laufschule nur für Kinder (Bitte mitbringen: Helm, Handschuhe, Schlittschuhe)

11:00 – 12:20 Uhr: Amigo Jugendtraining (U-10)

12:30 – 13:45 Uhr: Schlägerlauf (Helm- u. Handschuhpflicht!)

14:00 – 15:45 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf

17:00 – 18:20 Uhr: Puckschoner Thalhofen (Training)

18:30 – 19:30 Uhr: Pondhockey (…noch 3 Felder frei!)

20:00 – 21:20 Uhr: A. Micheler

Sonntag, 24.02.2019

09:30 – 10:50 Uhr: Senioren- und Bambinilauf

11:00 – 12:20 Uhr: Aitrang (Jugendtraining)

12:30 – 13:45 Uhr: Schlägerlauf (Helm- u. Handschuhpflicht!)

14:00 – 15:45 Uhr: Allgemeiner Lauf / Publikumslauf

16:00 – 18:00 Uhr: Amigos Event Games (Siegerehrung)

18:30 – 19:30 Uhr: Pondhockey (…noch 3 Felder frei!)

— ENDE DER SAISON —